Отдохнув у нас единожды, вам захочется возвращаться снова и снова!

Наша база отдыха «Домостроитель» уютно расположилась на живописном берегу реки Волга на п-ове Сазанка вблизи старого моста Саратов-Энгельс (р-он Тинь-Зиня)
В пансионате «Домостроитель» созданы все условия – у нас по-домашнему комфортно. Здесь каждый найдет для себя занятие по душе.
  • Комфортабельные номера на 2-4 человек, со всеми удобствами с видом на Волгу
  • Летние домики на 4 человек
  • 3х разовое питание
  • Банкетные залы для свадеб, юбилеев и корпоративов
  • Беседки и мангалы на компанию от 10 до 100 человек (в стоимость включены парковка и мангал)
  • столовая
  • Две финских сауны с просторными гостевыми комнатами
  • Прокат водных велосипедов, лодок, бадминтон, лыжи, санки
  • Волейбольная площадка и теннисные столы
Если Вы планируете семейное торжество, корпоратив или семинар, к Вашим услугам: аренда банкетного зала вместимостью от 10 до 100 человек, разнообразное меню, услуги повара.
Мы ждем вас в гости с друзьями и семьей! Турбаза «Домостроитель» в Энгельсе на - отличное место для отдыха всей семьей, проведения корпоратива или свадьбы! Вы получите множество позитивных впечатлений, ведь отдых в Саратове на турбазе «Домостроителе» оставит хорошие воспоминания и положительные эмоции.
«Домостроитель». Отдохнув у нас единожды, вам захочется возвращаться снова и снова!


маленькая картинка карандаша ЗАДАТЬ ВОПРОС
Вопросы-ответы на портале "393000" - задавайте свои вопросы прямо сейчас и получите ответы на них в реальном времени!